• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Остоженка, 16

Встреча с арт-дуэтом MASBEDO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультимедиа Арт Музей, Москва
2017 дней назад
12 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Остоженка, 16

В РАМКАХ ДНЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ИТАЛИИ И ВЫСТАВКИ MASBEDO «ИСКУССТВО ПАМЯТИ» В МАММ.

Ежегодно 13 октября в Италии проводится День современного искусства. Это масштабное мероприятие, в котором принимают участие не только итальянские, но и многие зарубежные культурные институции, призвано представить публике современное итальянское искусство во всем его многообразии. В этом году к участию в  Дне современного искусства присоединился давний партнер МАММ – Итальянский институт культуры в Москве, который представляет выставку  художественной группы MASBEDO «Искусство памяти». 

Группа MASBEDO создана в Милане в 1999 году художниками Николо Мазацца (1973)  и Якопо Бедоньи (1970), работающими в области видеоарта. В своем творчестве они исследуют темы неумолимости времени, памяти, хрупкости прошлого, возможности наладить коммуникацию с тем, что, казалось бы, навсегда утрачено.

Работы MASBEDO предлагают новый тип повествования, сильного и эмоционального, полного скрытых смыслов и визуальных отсылок – сложный сплав перформансов, инсталляций и видео. 

Модераторы встречи: Ольга Страда и Антонио Джеуза

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше