• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, Остоженка, 16

Лекция Барбары Дэвидсон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультимедиа Арт Музей, Москва
2178 дней назад
12 апреля 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Остоженка, 16

12 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва состоится лекция фотографа с мировым именем, трёхкратной обладательницы Пулитцеровской премии, лауреата премии «Эмми», в прошлом штатного фотокорреспондента газет Los Angeles Times, Dallas Morning News и Washington Times Барбары Дэвидсон.

На лекции Дэвидсон расскажет о том, что значит быть фотографом в современном мире, о поиске вдохновения, о  технических приёмах, используемых в художественной и репортажной фотографии. На примере собственных работ она рассмотрит этапы формирования успешных фотографических проектов, а так же поделится опытом построения карьеры в области фотографии. 

Барбара Дэвидсон впервые приедет в Москву, чтобы представить проект Moments — единственную в мире выставку фотографий, сделанных с помощью штатной камеры системы безопасности, установленной в кроссовере Volvo XC60.

Проект экспонируется в Центральном Манеже в рамках крупнейшего российского фестиваля фотографии «Фотобиеннале 2018».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше