• 24 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Остоженка, д. 16

Литературные чтения "Чтения про любовь. Только для взрослых" в Мультимедиа Арт Музее, Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультимедиа Арт Музей, Москва
2409 дней назад
24 августа 2017, начало в 20:00
Москва
ул. Остоженка, д. 16

В рамках подготовки к главной премьере осени, выходу в прокат кинопроекта режиссера и продюсера Анны Меликян "Про любовь. Только для взрослых" съемочная группа приглашает на литературно-театральный перфоманс. Блистательные актрисы, сыгравшие в картине, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова и Анна Михалкова, а также сама Анна Меликян прочтут со сцены рассказы писателя Александра Цыпкина, соавтора сценария фильма.

"Чтения про любовь. Только для взрослых"

В рамках подготовки к главной премьере осени, выходу в прокат кинопроекта режиссера и продюсера Анны Меликян "Про любовь. Только для взрослых" съемочная группа приглашает на литературно-театральный перфоманс. Блистательные актрисы, сыгравшие в картине, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова и Анна Михалкова, а также сама Анна Меликян прочтут со сцены рассказы писателя Александра Цыпкина, соавтора сценария фильма. Впервые лирическо-хулиганские рассказы автора бестселлера  "Женщины непреклонного возраста" прочтут исключительно женщины. Есть все основания полагать, что такого уникального "лайнапа" на литературных чтениях не будет еще много лет.

Вход по предварительной регистрации. Начало в 20.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше