Детский квест «По ту сторону картины»

Cотрудники нашего музея проведут для детей интерактивную экскурсию и мастер-класс по выставке великого итальянского художника Лучо Фонтана

Экскурсии и путешествия 6+

Серия работ Лучо Фонтана «Пространственные концепции. Маленький театр» — еще одно свидетельство неортодоксального мышления легендарного художника, где  фантазия принимает самые разные формы. Фонтана использует холст как задник, на который, словно театральные кулисы накладываются волнистые силуэты, напоминающие то пейзаж, то неправильные сферы. Работая с перфорациями, дырами и разрезами, он постоянно  создает новое бесконечное измерение в своих работах, уходя от двухмерности.

Мы вместе изучим биографию Лучо Фонтана, его художественный метод выхода «за пределы холста», окажемся «по ту сторону картины», а затем, на мастер-классе придумаем свой собственный пространственный театр, где простая коробка и холст станут полем для эксперимента и фантазии. Участника мастер-класса смогут попробовать повторить путь «путь к свободе» Лучо Фонтана и выйти за пределы авансцены с его безграничностью и создать еще один мир, как это делает художник.

Посещение по входному билету в музей, все льготы сохраняются. 

 

Поделиться:

1523 дня назад
26 января 2020 14:00–15:00

Москва
ул. Остоженка 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов