«Маленькая ёлочка». Игровая встреча

Чтение детской сказки Люка Купманса «Маленькая ёлочка». Вместе с актерами прочитаем и сыграем волшебную историю о ёлочке, которой не нравились её иголки; узнаем почему ель стала символом Нового года и Рождества.

Искусство и культура 0+

5 января в МАММ пройдет вечер чтения доброй детской сказки Люка Купманса «Маленькая ёлочка». Актриса Малена Васильева прочтёт не только волшебную историю о ёлочке, которой не нравились её иголки, но и расскажет детям и взрослым, почему это дерево стало символом Нового года и Рождества.

Чтения пройдут в уютном кругу, где зрители смогут играть на чудесных музыкальных инструментах, сочинять новую аранжировку для песни «Маленькой ёлочке холодно зимой» и разыгрывать вместе представление.

Каждый ребёнок сможет превратиться в маленькую ёлочку, рассказать о себе и позволить другим себя украсить. Этот вечер — не только проявление индивидуальности и творчества, но и просто возможность принять заботу от окружающих.

Вас ждут волшебство, музыка, театр теней, запах и даже вкус Нового года и Рождества! Душевное общение, совместное музицирование, живые игры и многое другое.

Чтения проводит Малена Васильева — автор и режиссер проекта «Всюду театр».  (https://vsuduteatr.ru/)

Поделиться:

1545 дней назад
5 января 2020 14:00–15:00

Москва
Остоженка, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов